• Движение Первых

Прошедшие мероприятия
    Торжественная церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи  "Движение Первых".

Торжественная церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

02 февраля 2023 года на базе МОУ "СОШ имени Р.Г. Карманова" с. Усть-Нем состоялась торжественная церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" МОУ Тимшерской СОШ, МОУ "СОШ имени Р.Г. Карманова" с. Усть-Нем, МОУ Югыдъягской СОШ.
    02-02 февраля 2023
    Галстучная смена.

Галстучная смена

Наши активисты Движения Первых приняли участие в региональном мероприятии "Галстучная смена" которое проходило в с.Ыб в этнопарке
    23-25 августа 2023
    Читай с первыми.

Читай с первыми

Наши активисты принимают активное участие в разнообразных акциях от "Движения Первых", например "Читай с первыми"
    22-23 октября 2023
    Акция "Марафон культур".

Акция "Марафон культур"

Активисты нашей школы приняли активное участие в акции "Марафон культур"
    02-02 ноября 2023
    Заседание Совета Первых.

Заседание Совета Первых

08 ноября 2023 года, в МОУ Югыдъягской СОШ состоялся Совет Первых
    08-08 ноября 2023
    Добрая неделя Первых.

Добрая неделя Первых

Наши активисты приняли участие в "Доброй неделе Первых" и выполняют все задания ответственно.
    13-17 ноября 2023
    Посвящение в Орлята России.

Посвящение в Орлята России

Сегодня состоялся праздник для 43 учащихся 2 и 3 классов МОУ Югыдъягской СОШ. Ребята вместе с классными руководителями Верой Валериановной и Юлией Леонидовной разучили гимн содружества, выучили клятву орленка и были торжественно приняты в ряды орлят России.
    15-15 декабря 2023
    Международный день "Спасибо".

Международный день "Спасибо"

Активистки Движения Первых 5а класса Клепиковская Лидия, Вахрамеева Маргарита, Михайлова Юлия присоединяются к Всероссийской акции «Благодарю»!
    11-11 января
    Наш волонтерский отряд Первых вошел в ТОП-10 лучших волонтерских отрядов Республики Коми.

Волонтерский отряд Первых Бригантина вошел в ТОП-10 лучших волонтерских отрядов Республики Коми.

За свои старания, добрые сердца и большой вклад отряд получил:
    – тематические ролл-апы (в кол-ве 1 шт.);
    – эксклюзивные значки «Волонтеры Первых. Республика Коми»;
    – благодарность отряду за активное участие в проекте «Волонтерские отряды Первых» и вклад в развитие волонтерской деятельности среди детей и молодежи от Председателя правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Г.А. Гурова

09-09 января
    срока действия