Здоровье Учащимся
    В Республике Коми стартовала неделя подсчета калорий Что такое здоровое питание? Как понять, что вы питаетесь правильно? Как посчитать, сколько калорий в день нужно именно вам? Подробнее смотри в карточках Ответственное отношению к здоровью способствует сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам национального проекта «Демография».

Памятка по безопасному поведению детей на железных дорогах в летний период

Учащимся Конкурсы и соревнования
    Дорогие учащиеся 8-11 классов! Приглашаем вас с 1 декабря 2022 г. по 10 января 2023 г. принять участие в отборочном(дистанционном) этапе СВОШ.