Прошедшие мероприятия
    Районный семинар-практикум для учителей географии, биологии и химии по теме: «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования».

5 апреля на базе центра "Точка Роста" Югыдъягской школы прошёл районный семинар-практикум для учителей географии, биологии и химии по теме: «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования».
    Налимовские чтения.

Налимовские чтения

Сегодня на базе центра "Точка Роста" прошёл очный онлайн - тур Республиканской конференции "Налимовские чтения".
    26-26 марта
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2 февраля участники объединения "Мы исследователи. Школа будущего" Варварук Валерия, Тимушева Арина, Паршукова Ярослава, Кочетков Юрий и Логинов Артем читали стихи и приняли активное участие в организации и проведении мероприятия - "День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве".
    Кинолекторий для учащихся 9 класса.

Кинолекторий для учащихся 9 класса

На базе точка роста прошел кинолекторий для 9а класса
    26-26 декабря 2023
    Экоуроки в кабинете Точки Роста.

Экоуроки в кабинете Точки Роста

На базе центра Точка Роста прошли экоуроки
    19-19 декабря 2023
    Совет Первых.

Совет Первых

На базе центра Точка роста проходят мероприятия, а также совет Первых нашей школы
    08-08 ноября 2023
    Лучшие среди лучших.

Лучшие среди лучших

На базе Точки Роста прошло меропритие "Лучшие среди лучших" в преддверии Дня библиотек
    25-26 октября 2023
    Рабочие встречи с лидерами и советниками.

Рабочие встречи с лидерами и советниками

На базе Точки Роста прошла встреча с региональным координатором Навигаторы детства с активистами Движения Первых
    15-15 октября 2023
    День отца.

День отца

На базе Точки Роста прошля интеллектуальная игра "Вместе с папой" в честь замечательного праздника Дня отца
    13-15 октября 2023
    Неделя английского языка.

Неделя английского языка

пст. Югыдъяг, ул. Комсомольская, д. 35
    Неделя английского языка в МОУ Югыдъягской СОШ
    02-05 мая 2023
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

20 сентября 2022 года в нашей школе стартует первый, школьный этап Всероссийской олимпиады школьников — главного интеллектуального конкурса страны среди учащихся школ.
    20 сентября 2022
    31 октября 2022
    Диктант Победы.

Республика Коми, Усть-Куломский район, пст. Югыдъяг, ул. Комсомольская, д. 35.
    В эту субботу, 3 сентября в 14:00 состоится Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы".
    03-03 сентября 2022
    Выпуской вечер.

Выпуской вечер

Республика Коми, Усть-Куломский район, пст. Югыдъяг, ул. Комсомольская, д. 35.
    Выпускной вечер в 9 и 11 классах
    24 июня 2022 пятница, 14:00
    свеча памяти 2022.

Свеча Памяти

Онлайн
    Акция  проводится в в знак памяти о погибших и сохранения исторической памяти о Великой Победе
    15-22 июня 2022
    I региональный форум классных руководителей «Современный классный руководитель: реалии, тенденции, перспективы»..

ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования" ул. Орджоникидзе,д. 23, Сыктывкар
    В Сыктывкаре состоится первый профессиональный форум для классных руководителей
    Коми республиканский институт развития образования 15 июня 2022 года проводит I региональный форум классных руководителей «Современный классный руководитель: реалии, тенденции, перспективы».
    15 июня 2022 среда
    Заголовок мероприятия №1.