Гарвардт Клавдия Егоровна

высшее, КГПИ

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

•    "Формирование универсальных учебных действий при обучении младших школьников с учетом требований ФГОС НОО", 36ч, 27.08.2019, "Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки"
    •    «Безопасное использование сайтов в сети "Интернет"  в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации2, 24ч, 10.06.2019,  Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания"