Мамонтова Татьяна Васильевна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, физики

высшее, КГПИ

учитель математики и физики средней школы

Ученые степени и звания

Присвоено почетное звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования (Приказ Минобрнауки России от 12.05.2011 № 529\к-н)

• Астрономия

математика и физика

Профессиональные достижения

• Сертификат участника VII Республиканской выставки «Школа - 2008» за образовательную программу «Использование медиатеки на уроках физики в 7 классе» (Приказ МО и ВШ РК  №28 от 14.02.2008).
    • Диплом I степени за I место в районном конкурсе «Учитель года - 2008» (Приказ №835 от 22.12.2008).
    • Почётная грамота за высокий профессионализм и мастерство, проявленные в Республиканском конкурсе «Учитель года - 2009» (Приказ МО РК №80-к от 17.04.2009).

Повышение квалификации и переподготовка

• Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», с 02 июля 2020 г. по 30 ноября 2020 г., 112 часов.
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», с 25 мая 2021 г. по 25 июня 2021 г., 36 часов.
    • Подготовка тьюторов для реализации курса «Школа современного учителя», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», с 06 сентября 2021 г. по 17 сентября 2021 г., 18 часов.
    • «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности».  апрель 2022 год, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

Логинова Анастасия Валерьяновна.
    заместитель директора по учебной работе