• День отца

На базе Точки Роста прошля интеллектуальная игра "Вместе с папой" в честь замечательного праздника Дня отца
    День отца.
    15 октября замечательный праздник - День отца.
    Поздравляем наших дорогих и любимых пап с этим праздником. Желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
    А в нашей школе прошли следующие мероприятия:
    Более 30 ребят приняли активное участие в онлайн-активности «С папой в деле».
    Ребята начального звена подготовили выставку рисунков #СУПЕРПАПА.
    Советник по воспитанию и старшие вожатые подготовили Интеллектуальную игру «Вместе с папой».
    Все подробности в альбоме https://vk.com/album-216903672_297800678
    Карманов Владислав совместно с ребятами 6х классов подготовили видеопоздравление для пап.
    Спасибо огромное за активное участие в данном мероприятии.
    Фотографии