• Кинолекторий для учащихся 9 класса

На базе точка роста прошел кинолекторий для 9а класса
    Кинолекторий для учащихся 9 класса.
    ?Принимая во внимание высокую значимость формирования у подрастающего поколения традиционных духовно-нравственных ценностей, а также в целях популяризации здорового образа жизни, в нашем Учреждении был организован просмотр фильма «Финт Боброва» в 9 классе.
    ?Интересная и поучительная история о молодом спортсмене, алмазе советского спорта.
    ?Фильм вышел в прокат в 2023 году от Продюсерского центра «Динамо» и посвящен 100-летию со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва,советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.
    Фотографии