• Районный семинар-практикум для учителей географии, биологии и химии по теме: «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования»

Точка роста Биология География Физика Химия
    5 апреля на базе центра "Точка Роста" Югыдъягской школы прошёл районный семинар-практикум для учителей географии, биологии и химии по теме: «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования».
    05-05 апреля
    Районный семинар-практикум для учителей географии, биологии и химии по теме: «Современные подходы к повышению качества естественнонаучного образования».
    ?Вокуева Ольга Петровна - учитель географии и биологии провела открытый урок по географии на тему "Особо охраняемые природные территории России и Республики Коми. Объекты Всемирного природного наследия ЮНЕСКО" в 8а классе;
    ?Булышева Ирина Николаевна, учитель химии и биологии, руководитель центра "Точка Роста" провела для учителей мастер – класс на тему "Применение оборудования «Точка роста» по химии в урочной и внеурочной деятельности".
    ?Мингалева Марина Михайловна, учитель химии МОУ «ООШ» с. Деревянск провела открытое внеурочное занятие по химии на тему "Исследование свойств и состава молока" в 9а классе.
    ?Мамонтова Татьяна Васильевна, учитель физики провела открытый урок по физике на тему "Сопротивление проводника. Лабораторная работа "Зависимость сопротивления проводника от его длины, площади поперечного сечения и материала" в 8а классе.
    Фотографии