• Совет Первых

На базе центра Точка роста проходят мероприятия, а также совет Первых нашей школы
    Совет Первых.
    Сегодня, 08 ноября 2023 года, в МОУ Югыдъягской СОШ состоялся Совет Первых?
    ?Движение Первых- это общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года по инициативе руководства России, для воспитания, организации досуга подростков, и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».
    ?Отделения Движения Первых открылись в каждом муниципалитете Республики Коми, в том числе и в нашей школе. А теперь мы создали свой Совет - Совет Первых ?
    ?В Совет вошли активные учащиеся 5-11 классов: Чувьюрова Надежда (8кл.), Керножицкая Ника(10 кл.), Максимкина Светлана (9кл.).
    ?Общим открытым голосованием, где все ребята проголосовали единогласно?, кандидатуру Лодыгиной Софьи, учащейся 11 класса, активистки Первичного Отделения Движения Первых МОУ ЮгыдъягскаяСОШ, выдвинули в муниципальный Совет Первых.
    Фотографии