• Старт Всероссийской олимпиады школьников

Старт Всероссийской олимпиады школьников.

20 сентября 2022 года в нашей школе стартует первый, школьный этап Всероссийской олимпиады школьников — главного интеллектуального конкурса страны среди учащихся школ. Отборочный этап продлится до 31 октября. Попробовать свои силы в выполнении олимпиадных заданий по 19 общеобразовательным предметам смогут учащиеся 4-11-х классов, самые младшие школьники – в олимпиадах по русскому языку и математике.

Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе Усть-Куломского района.

Сроки олимпиады 2022-2023 гг