• Праздник последнего звонка для выпускников 11 класса

Последний школьный звонок для ребят 11 класса МОУ Югыдъягской СОШ!
    Праздник последнего звонка для выпускников 11 класса.

21 мая 2022 отзвенел Последний школьный звонок для ребят 11 класса МОУ Югыдъягской СОШ!
    С праздником «Последнего звонка» выпускников, педагогов и приглашённых поздравил заместитель руководителя администрации МР «Усть-Куломский» В.В. Бадьин. Василий Витальевич вручили выпускникам Лодыгину Антону  Серафиму подарок от главы района. Эти выпускники стали стипендиатами главы МР «Усть-Куломский» - руководителя администрации района за достижения в сфере образования и спорта.
    Гости праздника поблагодарили педагогов за их нелегкий труд и пожелали выпускникам успехов в предстоящих экзаменах.
    В школе с пст. Югыдъяг в этом году выпускаются 3 одиннадцатиклассника.
    Дорогие ребята! Впереди вас ждёт новая взрослая жизнь. Порой удачлива и добра, порой строга и даже жестока. Но всегда интересна. Никогда не опускайте руки. Проявляйте жизнелюбие, упорство, трудолюбие и терпение. Ставьте перед собой цели и идите к их достижению. Уверены, все будут вами только гордиться! Желаем вам удачи, счастья, добра! Желаем сдать экзамены на "отлично"! Пусть всё у вас сложится и получится!