26 октября 2023, 21:14

25 октября на базе Точки Роста была проведена интеллектуальная игра "Лучший среди лучших" для учащихся 7 класса, приуроченная Всемирному дню школьных библиотек.

27 сентября 2023, 22:09

На базе Точки Роста прошло мероприятие под руководством Ильиной Галины Васильевны, посвященное 100 -летию Пионерии Коми " Путешествие по стране Пионерия". Ребята приняли активное участие в игре по станциям, научились правильно завязывать галстуки пионеров, а также выбивать ритм на барабане.

15 сентября 2023, 13:06

В рамках "Недели сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертностью" на базе нашей школы прошли мероприятия.

В течении сентября месяца на базе "Точка Роста" будут проводиться экскурсии для учащихся, где ребята смогут не только посмотреть на оборудование кабинета, но и испробовать его возможности.