Педагогический ринг.
    25 декабря 2023, 16:21

Наши педагоги приняли активное участие в интеллектуальной игре "Педагогический ринг"
    Профилактическая встреча учащихся с уполномоченным участковым инспектором.
    06 декабря 2023, 14:26

15 декабря в МОУ Югыдъягской СОШ состоится профилактическая встреча учащихся с уполномоченным участковым инспектором по вопросам противодействия идеологии терроризма и проявлением экстремизма
    Опыт организации работы центров образования «Точка роста» центров цифрового образования «IT-куб», школьного технопарка «Кванториум» в общеобразовательных организациях Республики Коми.
    07 ноября 2023, 16:36

30 октября Булышева И.Н., выступила на республиканском онлайн семинаре, «Опыт организации работы центров образования «Точка роста» центров цифрового образования «IT-куб», школьного технопарка «Кванториум» в общеобразовательных организациях Республики Коми», с темой "Достижение планируемых результатов обучения по естественнонаучным предметам с использованием ресурсов центра «Точка роста»
    Лучший среди лучших.
    26 октября 2023, 21:14

25 октября на базе Точки Роста была проведена интеллектуальная игра "Лучший среди лучших" для учащихся 7 класса, приуроченная Всемирному дню школьных библиотек.
    100 лет Пионерии Коми.
    27 сентября 2023, 22:09

На базе Точки Роста прошло мероприятие под руководством Ильиной Галины Васильевны, посвященное 100 -летию Пионерии Коми " Путешествие по стране Пионерия". Ребята приняли активное участие в игре по станциям, научились правильно завязывать галстуки пионеров, а также выбивать ритм на барабане.
    Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертностью.
    15 сентября 2023, 13:06

В рамках "Недели сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертностью" на базе нашей школы прошли мероприятия.
    Выпускной 2023.
    23 июня 2023, 22:34

Сегодня в МОУ Югыдъягской СОШ вручали аттестаты выпускникам 9 и 11 классов. Слова напутствия прозвучали от директора школы Шаталовой И.В., учителей, классных руководителей и конечно же от родителей.
    Закрытие ДОЛ "Радуга".
    23 июня 2023, 16:25

Сегодня, 23 июня,прошло торжественное закрытие смены ДОЛ "Радуга". Быстро пролетели 14 дней. Каждый день по - своему был интересным, весёлым, радостным. Весёлых каникул детям, хорошего отдыха учителям
    День памяти и скорби.