• Новости

Опыт организации работы центров образования «Точка роста» центров цифрового образования «IT-куб», школьного технопарка «Кванториум» в общеобразовательных организациях Республики Коми.
    07 ноября 2023, 16:36

30 октября Булышева И.Н., выступила на республиканском онлайн семинаре, «Опыт организации работы центров образования «Точка роста» центров цифрового образования «IT-куб», школьного технопарка «Кванториум» в общеобразовательных организациях Республики Коми», с темой "Достижение планируемых результатов обучения по естественнонаучным предметам с использованием ресурсов центра «Точка роста»
    Экскурсии по кабинету “Точка Роста”.
    12 сентября 2023, 11:15

В течении сентября месяца на базе "Точка Роста" будут проводиться экскурсии для учащихся, где ребята смогут не только посмотреть на оборудование кабинета, но и испробовать его возможности.
    Урок Цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    15 марта 2023, 22:52

15 марта 2023 года в МОУ Югыдъягская СОШ на базе Точки Роста прошел урок Цифры, посвященный вопросам мобильной безопасности. Ребята посмотрели специальный видеоролик, подготовленный специалистами компании "Лаборатория Касперского" а также попробовали свои силы в онлайн-тренажере.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2022, 15:00

24.10.22 под руководством школьного библиотекаря Аси Валерьевны, на базе Точка Роста МОУ Югыдъягской СОШ прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню школьных библиотек.
    Химический воображариум.
    21 октября 2022, 15:00

С 18 по 21 октября на базе Точка Роста в МОУ Югыдъягской СОШ прошел "Химический воображариум" для 5-6 классов.
    Урок Цифры "Искусственный интеллект в стартапах".
    13 октября 2022, 13:46

В период с 3 по 16 октября 2022 года в МОУ Югыдъягской СОШ прошли уроки по теме «Искусственный интеллект в стартапах».