Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем победу".
    12 апреля 2023, 11:51

Министерство образования и науки Республики Коми (далее – Министерство) информирует о проведении Всероссийской акции «Рисуем Победу» (далее – Акция), реализуемой Коми Региональным отделением Партии «единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».
    Замена окон по проекту "Светлая школа".
    07 апреля 2023, 15:00

В марте 2022 года в МОУ Югыдъягской СОШ в рамках проекта народный бюджет "Светлая школа" деревянные старые окна с тыльной стороны были заменены на пластиковые.
    Урок Цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    15 марта 2023, 22:52

15 марта 2023 года в МОУ Югыдъягская СОШ на базе Точки Роста прошел урок Цифры, посвященный вопросам мобильной безопасности. Ребята посмотрели специальный видеоролик, подготовленный специалистами компании "Лаборатория Касперского" а также попробовали свои силы в онлайн-тренажере.
    Общероссийский детский телефон доверия.
    13 марта 2023, 10:13

Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия!
    Первые в движении.
    02 февраля 2023, 17:04

02 февраля 2023 года особенная дата для трех школ Усть-Куломского района. На базе МОУ "СОШ имени Р.Г. Карманова" с. Усть-Нем состоялась торжественная церемония открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" МОУ Тимшерской СОШ, МОУ "СОШ имени Р.Г. Карманова" с. Усть-Нем, МОУ Югыдъягской СОШ.
    Объявление.
    25 января 2023, 18:55

Уважаемые родители, 26 января в 15:30 в МОУ Югыдъягской СОШ состоится общешкольное родительское собрание. С уважением, администрация МОУ Югыдъягской СОШ
    Важная информация!.